¡Descubre los Snapchats de todos los famosos!

superpop-superpop-reportaje-peque-snapchat-famosos-1
Snapchat es una de las redes de moda… ¡y nos encanta! Pero es que las celebrities también están locas por esta red ¡aunque muchos esconden su perfil bajo nombres súper raros! Tranquil@, porque en Súper POP los hemos descubierto todos ¡y te los damos aquí para que empieces a seguir a tus famosos favoritos!

¡El Snapchat de los famosos!

One Direction: @onedirection

Justin Bieber: @rickthesizzler

Selena Gomez: @SelenaGomez

Ariana Grande: @moonlightbae

5 Seconds Of Summer: @WeAreFiveSOS

Miley Cyrus: @mileycyrus

Nick Jonas: @JickNonas

Kylie Jenner: @KylizzleMyNizzl  

Gigi Hadid: @itsgighadid 

Bella Thorne: @BellaThorneDAB  

Calvin Harris: @CalvinHarris 

Ed Sheeran: @teddysdaytoday  

Martina Stoessel: @TiniStoessel213

Little Mix: @littlemix_offic

Austin Mahone: @yungmahone

Fifth Harmony:  @fifthharmony

Shawn Mendes: @shawnmendes1

Joe Jonas: @joseadam

Becky G: @BeckyGofficial

Cody Simpson: @aussiemuso

Rihanna:  @rihanna

ZEDD:  @Zedd

The Vamps:  @vampssnap

Victoria Justice: @victoriajustice

Nathan Sykes: @sykesmusic

Hailey Baldwin: @haileybisboring

Kendall Schmidt: @KendallSnaps111

Blake Lively: @LivelyBK

Jacob Whitesides: @jacobontour

Ally Brooke (Fifth Harmony):  @itsmeallyb

Avicii: @timbling

Bradley Simpson (The Vamps):  @bradibeg

David Guetta:  @davidguettaoff

Dinah Jane (Fifth Harmony):  @dinahdime

Diplo: @diplo3000

James McVey (The Vamps):  @jamesmcvey

Meghan Trainor: @mtrainor22

Normani Kordei (Fifth Harmony):  @moniloves31

Tristan Evans (The Vamps): @trisibeg

Kevin Jonas: @KevinJonasii

Michael Clifford: @michaelgcliffor

Paris Hilton: @Realparishilton

¿A qué famosos sigues tú en Snapchat, poper@?


No hay comentarios

¿Y tú qué opinas?